Künstlersekretariat - Astrid Schoerke

Wir über uns

Seit der Gründung im Jahr 1989 stehen beim Künstlersekretariat Astrid Schoerke weltberühmte Namen auf der Künstlerliste und ebenso junge Musiker, von deren erfolgreicher Zukunft wir überzeugt sind.

Mit Begeisterung, Erfahrung und vielen Kontakten wollen wir für Veranstalter und Künstler bestmögliche Bedingungen für eine Zusammenarbeit schaffen. Wir halten die Zahl unserer Künstler bewusst übersichtlich. So garantieren wir optimale persönliche Betreuung.

Künstlersekretariat

Künstlersekretariat

Astrid Schoerke GmbH
info@ks-schoerke.de
Telefon: +49(0)511 40 10 48/49
Fax: +49(0)511 40 74 35

Astrid Schoerke

Astrid Schoerke

Consultant
a.schoerke@ks-schoerke.de
Telefon: +49(0)511 26 09 07 50
Mobil: +49(0)172 770 79 72

Eva Wagner

Eva Wagner

Managing Director
e.wagner@ks-schoerke.de
Telefon: +49(0)511 26 09 07 54
Mobil: +49(0)172 821 32 58

Baris Toker

Baris Toker

Managing Director
b.toker@ks-schoerke.de
Telefon: +49(0)511 26 09 07 51
Mobil: +49(0)172 821 33 68

Ulrich Sulser

Ulrich Sulser

Assitant Artist Manager
u.sulser@ks-schoerke.de 
Telefon: +49(0)511 26 09 07 53
Mobil: +49(0)162 98 99 741

Manuela Krug

Manuela Krug

Artist Manager
m.krug@ks-schoerke.de
Telefon: +49 (0)511 26 09 07-52
Mobil: +49 (0)172 821 33 92

Johannes Fleischer

Johannes Fleischer

Artist Manager
j.fleischer@ks-schoerke.de
Telefon: +49 (0)511 26 09 07 55
Mobil: +49 (0)172 918 13 54

EN DE
nach oben scrollen